03.06.2015 «Газпром-Югра» обыграла «Динамо»

В том, что борьба в этом поединке шла не на жизнь, а на смерть, можно убедиться по его счету - 5:4 в пользу гостей, в составе которых мячами отметились Эдер Лима, офрмивший дубль, еще по голу себе в актив записали Александр Копейкин, Владислав Шаяхметов и Марсеньо. У хозяев отличились Нандо и дважды Фернандиньо, еще один мяч в собственные ворота забил Копейкин.
«Динамо» 4:5 «Газпром-Югра»
Голы: Нандо, 12. Фернандиньо, 25, 42. Копейкин, 29 (автогол). - Эдер Лима, 14, 33. Копейкин, 22. Шаяхметов, 34. Марсеньо, 39.
Напомним, вторая встреча команд состоится сегодня, 3-го июня, в Щелкове, и начнется в 19:30 по московскому времени.
После матча:
Главный тренер мини-футбольного "Динамо" Давид Марин:
"Поздравляю коллегу с победой. Игра была очень напряженной и эмоциональной, как со стороны одной, так и со стороны другой команды. Также непросто пришлось арбитрам. Считаю, что такая эмоциональная игра не шла нам на руку. Уровень борьбы и эмоций зашкаливал, и это то, что мы постараемся изменить в отношении завтрашней встречи. Будем действовать хладнокровнее.
Во втором тайме было много эпизодов, когда игра становилась хаотичной, команды "обрезались" и почти каждая потеря приводила к острой ситуации у ворот. "Газпром" в этой игре чувствовал себя увереннее и смог создать задел в два мяча. Нам удалось его сократить, но в результате счет в пользу соперника. Сегодня "Динамо" не было похоже на ту команду, которая выступала в плей-офф до этого».
Главный тренер мини-футбольного клуба "Газпром-Югра" Кака:
"Меня сегодня ничего не удивило. Это был настоящий финал, где боролись две сильные команды, с высококлассными футболистами. Наши коллективы хорошо знают друг друга. Команды продемонстрировали очень красивую игру, но было бы еще лучше, если бы бригада арбитров соответствовала уровню команд. Не знаю с чем связано, но весь плей-офф арбитры давали борьбу и показали минимум карточек, а сегодня было едва ли не десяток наказаний. Не могу понять, как можно поменять все эти критерии в финале.
Не знаю, будут ли судьи в гостинице разбирать эту игру, как мы с коллегой? Тренеры будут до 2-3 часов ночи смотреть эту встречу, будем изучать, где мы ошиблись. Мне очень интересно, арбитры сделают также? Надеюсь, что во второй игре обе команды покажут такой же уровень игры, а судейскую бригаду прошу, чтобы они подняли свой уровень и соответствовали этому спектаклю".
- 25.12.2024 3 ойын - 3 жеңіс
- 22.12.2024 «Кайрат» одержал уверенную победу над командой «Омега» в матче чемпионата Казахстана
- 21.12.2024 «Кайрат» одержал победу над «Астана» в матче кубка Казахстана
- 20.12.2024 Қазақстан кубогінің топтық кезеңінің басталуына 1 күн қалды.
- 30.11.2024 «Маусым басында бапкер бұл мүмкін емес екенін айтты». «Қайраттың» президенті Чемпиондар лигасындағы табыстары мен трансферлері туралы
- 28.11.2024 АФК «Кайрат» одержал первую победу в Лиге Чемпионов
- 07.11.2024 Иван Белимов «Ордабасы» командасына жалға берілді.
- 01.11.2024 «Кайрат Футзалдың» Чемпиондар лигасының элиталық кезеңіндегі қарсыластары анықталды
- 13.10.2024 Стартовали продажи билетов на Лигу чемпионов!
- 13.10.2024 СуперКубок наш!
- 02.10.2024 «Сыграли на твердую восьмерку». Оразбеков заступился за казахстанскую сборную по футзалу
- 02.10.2024 «Казахстан – футзальная страна». Кайрат Оразбеков – о победе над сборной Португалии